Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco

Indirizzo: Via Monte Grappa, 4, 74020 Avetrana TA, Italia.
Telefono: 3456138357.
Specialità: Dentista.
Altri dati di interesse: Bagno accessibile in sedia a rotelle, Toilette.
Opinioni: Questa azienda ha 3 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

Posizione di Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco

Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco Via Monte Grappa, 4, 74020 Avetrana TA, Italia

Orario di apertura di Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco

  • Lunedì: Chiuso
  • Martedì: 09–12:30, 16–20:30
  • Mercoledì: Chiuso
  • Giovedì: 16–20:30
  • Venerdì: 16–20:30
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco

Il Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco si trova a Avetrana, in Via Monte Grappa 4. Questo studio dentistico è noto per la sua competenza e professionalità nel campo della odontologia.

La specialità del Dott. De Marco è la Dentista. Il suo studio è dotato di un bagno accessibile in sedia a rotelle, garantendo così la comodità di tutti i pazienti.

Il telefono del studio è il 3456138357. Non essendo disponibile una página web, le informazioni più aggiornate e dettagliate possono essere reperite consultando le recensioni presenti su Google My Business.

Il numero delle opinioni sullo studio è di 3 e la media delle opinioni è di 5 stelle su 5. Secondo i votanti, il Dott. De Marco è un professionista impeccabile, competente, e suscitante fiducia.

Una delle recensioni elogia l'abilità del Dott. De Marco nell'affrontare problemi dentali anche gravi, restituendo la fiducia ai propri pazienti. Altra recensione sottolinea l'efficienza e la disponibilità del personale.

Il Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco è pertanto una scelta consigliata per chi cerca specialista nel campo della odontologia.

Altre attività a Avetrana

Recensioni di Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco

Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco - Avetrana, Provincia di Taranto
Emanuela G.
5/5

Mi sono recata nello studio dentistico De Marco perché avevo diversi problemi ai denti, anche abbastanza seri, infatti ero sfiduciata e perplessa sul da farsi. Devo ammettere che il Dott. De Marco mi ha subito ispirato fiducia, competenza e professionalità e affidandomi alle sue cure, oggi posso dire di aver risolto tutti i miei problemi e di avere ora un punto di riferimento per la salute dei miei denti. Consigliatissimo.

Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco - Avetrana, Provincia di Taranto
Alessio
5/5

Bravo e professionale!

Studio Dentistico Dott. Giuseppe De Marco - Avetrana, Provincia di Taranto
Cristian M.
5/5

Professionista impeccabile

Categoria: Provincia di Taranto

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.